Recherche d'un joueur

Recherche d'une équipe
Convocations   Convocations Générales
U 15 Féminines
U 15 Fém contre Pornic foot 1 à Pornic
Convocation pour le Samedi 14 décembre 2019 à 14 H 30 à Devant le stade face au collège
MECHINEAU Nina
LUCAS Maelys
PATOIS Louise
GOURHAND Celia
GONDOUIN Maelle
RIO Flavie
RIO Oceane
SOLER Emma
HIEGEL Mathilde
LECLAIR Laura
MORIN Lisa
ROBINAULT Naielle
LACROIX Lucille
Encadrement :
MARTINEAU David
CITEAU Marina
En cas d'absence, merci de prévenir au 07 77 79 45 24 
Transport : Gourhand + Soler + Parents disponibles
Convocation mise à jour le : 11/12/2019 à 17:49


U 10 / U 11
U 11 B contre SNAF C à St Nazaire
Commander le survêtement du club pour Noel !
Convocation pour le Samedi 14 décembre 2019 à 08 H 30 à Salle de réception
ROBINAULT Liam
GAUDEFFROY Kevin
BAECHTEL Maxime
PACAUD Simeo
ROLLAND Augustin
BOUREAU Noe
OUVRARD Theo
PERRAIS Nael
MONSIMERT Yvann
PLASSIER Tom
JOFFRE Gabriel
Encadrement :
LORMEAU Sebastien
DAVID Raphael
En cas d'absence, merci de prévenir au 07 77 79 45 24 
Transport : Parents disponibles
Convocation mise à jour le : 11/12/2019 à 17:45
U 11 C contre St André des Eaux à St Brévin
Commander le survêtement du club pour Noel !
Convocation pour le Samedi 14 décembre 2019 à 08 H 45 à Vestiaires sous tribune
BOUREAU FERRERO Abel
SUZINEAU Leo
BABONNEAU Nino
DUPIN Erwan
GADET Maxime
AUBERT Arthur
HORACE Gaspard
GUYOT Morgan
AOUSTIN Nolan
LAUDUS Thibault
Encadrement :
BOUREAU Matheo
PITARD Cedric
En cas d'absence, merci de prévenir au 07 77 79 45 24 
Convocation mise à jour le : 11/12/2019 à 17:46
U 10 contre SNAF U10 B à St Nazaire
Commander le survêtement du club pour Noel !
Convocation pour le Samedi 14 décembre 2019 à 08 H 30 à Salle de réception
LEROUX Pacome
PREVOST Dorian
PAYEN Malone
MAHE Dany
FOURNIER Noah
GRAVET Timothe
DURAND Simon
CHEVALIER Romain
BRAHIMI DELEPINE Ziyad
NAURAIS Lucas
Encadrement :
PAYEN Nicolas
PREVOST Guillaume
En cas d'absence, merci de prévenir au 07 77 79 45 24 
Transport : Parents disponibles
Convocation mise à jour le : 11/12/2019 à 17:45



U 6 / U 7
U 6 / U 7 Noir contre Selon plateau à St Michel
+ LE PRETRE Manoe
Convocation pour le Samedi 14 décembre 2019 à 09 H 30 à Portail vert
DA COSTA Aaron
LABBE MARTINEAU Nolan
PETELAUD Livio
VERDON Louis
BURBAN Celio
BURBAN Marvin
LE HUR Come
DOUAUD Yael
ELIN Enzo
FORTUN Sohan
GRAVET Mathys
BOURGUIGNON Victor
MANCEL Alexis
MASSON Ilann
NAURAIS Leo
REFLOC'H Lou
ROSSIGNOL Loan
LAMBERT Eyad
HAMOUCHE Adel
LE HUR Victor
Encadrement :
LE POGAM Eric
En cas d'absence, merci de prévenir au 06 65 60 51 83 
Transport : Parents
Convocation mise à jour le : 11/12/2019 à 09:02